1С Предприятие 8.2 Скачать Торрент

Если вы хотите доверить все свои вопросы в области ИТ профессионалам, обращайтесь в компанию АДМ Оптима. У нас вы сможете получить исчерпывающие консультации по 1с предприятие 8.2 скачать торрент.

соответствующий сервис. Выявить предпочтения покупателей можно с помощью инструментов исследования рынка. Наконец, на третьем уровне работы с ценами — продажи — необходимо точно определить базовый уровень цен при реализации продуктов. Или тот минимальный уровень, до которого производитель может снижать цену продажи конкретного продукта для стимулирования его продвижения (через систему скидок) к покупателю.

В краткосрочном периоде базовый уровень цен определяется переменными затратами продукта (их величина в известной мере субъективна и зависит от отнесения тех или иных затрат к переменным для каждого продукта). Полученные после реализации оборотные средства -— условие дальнейшего производства. Низкая цена — своего рода гарантия стабильной реализации. Чем больше объем продаж, тем больше оборот и общая сумма покрытия. Это благоприятно скажется на поступлениях и ускорит оборачиваемость средств. В долгосрочном периоде должны быть покрыты все затраты.

Модель цены продажи нового продукта можно представить так:

р - цена единицы

kv - переменные издержки продукта

СП - сумма покрытия

х - предполагаемый объем выпуска (шт.)

Из модели следует, что на величину цены в значительной мере влияет объем продаж. Поэтому рыночная ситуация — абсолютно необходимый элемент в определении цены, хотя и не доминирующий. Представленная модель цены с учетом работы на всех трех уровнях формирует возможности проведения ценовой политики в том плане, чтобы, исходя из оптимальных параметров внутреннего состояния предприятия — структуры своих затрат — и с учетом конъюнктуры рынка иметь возможность принимать решения о ценах, ориентируясь на заранее поставленные цели (например, продать весь произведенный объем продуктов, получить максимум суммы покрытия или прибыли). При этом речь идет не о рассчитанных на основе полных затрат ценах, а о таких, которые позволяют достигать заданных целей.

В этом случае ориентиром установления цены отдельных продуктов является максимальная совокупная сумма покрытия, которая может возместить большую долю постоянных затрат. Задача состоит в том, чтобы использовать как можно меньше оборотных средств, а значит, искать пути снижения затрат (материалы-заменители, выбор места производства с более низкими издержками и т.д.). Ориентация на минимизацию затрат— один из ценообразующих факторов. Экономия издержек позволит выявить возможности снижения цен и дополнительной прибыли.

Применяя инструмент ценовой политики для максимизации суммы покрытия, предприятие не будет стремиться к максимальному объему сбыта. Задача политики цен состоит в том, чтобы создать условия для более быстрого роста выручки по сравнению с ростом издержек.

Возможности проведения ценовой политики лучше всего представить с помощью моделирования различных параметров состояния предприятия и фак-

Начало: конфигурация 1с предприятие.
Предыдущая: 1с управление предприятием 8.
Следующая: 1с предприятие 7 7.