Охрана квартир, домов, коттеджей — «Delta»

Мой дом — моя крепость. Каждому человеку хотелось бы, чтобы эти слова стали неотъемлемой составляющей его жизни. К сожалению, даже самые дорогостоящие замки являются лишь символической преградой для опытных злоумышленников. Да и бронированные противовзломные двери вместо того, чтобы отпугивать воров, наоборот, привлекают их, намекая на статус и благополучие хозяина такого жилища.

Охрана от профессионалов — залог вашего спокойствия

Охранная компания Дельта уже много лет занимается охраной домов, квартир, офисов, торговых центров и других объектов, опровергая стереотипы и уделяя внимание каждому клиенту. Сегодня под защитой Дельты находятся самые крупные объекты по всей России, а в тридцати городах страны открыты филиалы компании.

Почему стоит позвонить в компанию Дельта уже сегодня:

1. Специалист приедет по вашему адресу на следующий день после обращения.
  2. Монтаж охранной сигнализации займет не более трех часов.
  3. Правила обращения с оборудованием просты и понятны даже ребенку, а подробную инструкцию по его использованию вы получите в день установки.
  4. Подписание документов происходит на месте.

Умные датчики смарт-системы Дельта имеют память, благодаря чему вовремя распознают утечку газа, протечку воды и возгорание. Ни один сантиметр вашего жилища не останется без наблюдения, которое длится круглосуточно в течение семи дней в неделю. При обнаружении опасности беспроводная охранная система посылает сигнал на центральный пульт дежурного, а уже через семь минут после этого группа быстрого реагирования прибудет по вашему адресу.

На сегодняшний день штат сотрудников компании Дельта состоит из 11 тысяч профессионалов, которые делают все возможное, чтобы безопасность клиентов была под надежной защитой. В группы быстрого реагирования входят экипированные охранники с внушительным опытом работы.

Гарантии безопасности

Охранная компания Дельта ценит доверие своих клиентов, а охрана квартир и домов осуществляется с учетом всех пожеланий хозяина. Руководство компании настолько уверенно в качестве своего оборудования, что берет на себя материальную ответственность за любой ущерб, нанесенный имуществу клиента по вине компании. Сумма ущерба и порядок ее определения прописаны в каждом договоре.

Платите столько, сколько пожелаете

Каждому клиенту предоставляется возможность самостоятельно управлять тарифами и платежами. Выбирайте набор необходимых опций, срок сотрудничества и подключайте систему. Для постоянных клиентов разработана программа премиальных бонусов, которая позволяет экономить на стоимости, не экономя на качестве оказываемых услуг.

Мобильное приложение и его возможности

Каждый клиент, решивший доверить защиту и спокойствие своей семьи охранной компании Дельта, получает право доступа к мобильному приложению. В личном кабинете можно получать информацию о состоянии лицевого счета, производить операции по счету, а также управлять услугами. Здесь же можно связаться со службой поддержки и поменять доверенных лиц.

Охранная компания Дельта доказала профессионализм и высокую надежность. С момента подписания договора компания берет на себя обязательства обеспечить сохранность вашего имущества, а вы сможете в полной мере насладиться комфортом, спокойствием и безопасностью.