Если деньги надо получить срочно

В жизни случаются ситуации, когда солидная сумма нужна сейчас, а на руках ничего нет. Выходом из этого могут быть два варианта: занять деньги, связавшись со знакомыми, друзьями, родственниками, либо же получить быстрый кредит на сайте http://almaty.migcredit.kz/credit-pod-zalog-nedvizhimosti. Наиболее реальным выглядит второй вариант, поскольку автоломбарды и банки охотно выдают требуемую сумму под залог имущества. На сегодняшний день стать владельцем семидесяти процентов от стоимости имущества можно в течении одного-двух дней.

Однако для финансового учреждения непременным условием является наличие депозита на банковском счете. К тому же время погашения долга ограничивается сроком основного вклада. Иными словами, в распоряжении заемщика имеется не больше года при ежемесячном внесении солидного обязательного платежа. Процесс выдачи денег в этом случае довольно хлопотное дело, сопряженное с предоставлением внушительного пакета документов.

Иное дело, получение срочных кредитов под залог недвижимого имущества. Подобные сделки оформляются на время, которое исчисляется пятнадцатью-двадцатью годами. Благодаря этому размеры ежемесячных платежей остаются низкими. Подобным валютным займам по ставке в 13-14% сопутствует ряд жестких требований касательно доказательств платежеспособности клиента. В частности, понадобится: документы, удостоверяющие право собственности на данную недвижимость; справка о доходах за последние полгода; экспертная оценка стоимости имущества, предлагаемого в залог; поручительство.

Большой популярностью пользуется еще один способ получения автокредита. При этом варианте машина остается у хозяина, который продолжает на ней ездить. Непосредственно процесс выдачи кредитной суммы происходит, как правило, в течение трех-семи дней. В дальнейшем, если регулярные выплаты задерживаются, банк получает право конфискации залогового имущества, квартиры либо дома для того, чтобы компенсировать свои потери.

В отличие от этого, получение кредита под залог машины в автоломбарде проходит быстрее и проще. Здесь не нужна справка о доходах. Достаточно наличия документов на машину, паспорта и страховки. Погашая кредит, клиенты могут пользоваться выгодными условиями и широкими возможностями, связанными с выплатой задолженности. Правда, автомобиль будет оставаться на стоянке все время, пока выплачивается заем.