Напольное покрытие

После того как строение или дом полностью возведен, сделаны все перегородки и проведен монтаж крыши, настает очередь напольного покрытия и тут каждый задумывается, какой материал для пола выбрать? Каждый стремиться выстелить пол на максимально большой эксплуатационный срок, а для этого необходимо подобрать самые качественные материалы, безопасные для жизни человека. Самыми лучшими и долговечными считаются деревянные полы, а если речь идет о загородных домах и дачах, то вариант только один – половая доска. Она не только сможет украсить ваш дом своим природным теплом, но и будет самым экологичным материалом. К тому же такой вариант напольного покрытия может быть рассчитан на совершенно разные бюджеты от экономкласса до премиум и люкс.

Если вы собираетесь застелить пол деревянной доской загородный дом, или первый этаж любого другого здания, то необходимо знать, что перед укладкой следует провести несколько видов работ, которые впоследствии смогут сохранить ваше половое покрытие не на один десяток лет. По подобным вопросам лучше всего обратиться к специалистам, которые знают все тонкости и проведут качественное оформление заказа. Для тех, кто хочет самостоятельно заняться укладкой пола из дерева, стоит сперва проложить и залить необходимые слои, после высыхания, которых можно будет приступить к установлению столбов, на которые впоследствии будут выложены лаги.

После того как столбы будут установлены всю комнату необходимо застелить изоляцией – рубероидом, на который уже сверху будет выкладываться деревянные бруски, предварительно обработанные антисептиком. И завершающим этапом станет укладка самого напольного покрытия, которое производят с помощью гвоздей или специальных больших саморезов. Сверху напольное покрытие также необходимо обрабатывать и покрывать лаком.

Начало: как в 1с добавить предприятие.
Предыдущая: 1с предприятие 8 розница.
Следующая: 1с предприятие 8.2 розница.