(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Вторичные квартиры в Подмосковье

Большинство людей отдают свое предпочтение покупке вторичной квартиры в Подмосковье . Безусловно, что все больше и больше людей стремятся жить как можно дальше от такого мегаполиса как Москва. Тем более что в Подмосковье можно найти жилье по доступным ценам при этом со средними доходами. Если посмотреть для сравнения, то одна однокомнатная квартира, находящаяся в центре города Москвы, будет равносильна цене трехкомнатной квартире в Подмосковье.

Почему же люди массово имеют большое желание переехать в один из районов в Подмосковье и приобрести вторичное жилье? Главное и неоспоримое преимущество заключается в других экологических условиях. Насажденные зеленые парки предоставляют возможность хорошему, свежему воздуха. В городе из-за большого количества машин создается большая загазованность, и огромный посторонний шум заставляет многих задуматься о другом жилье. А если выбирать новое жилье или вторичное, то вероятнее всего большинство отдадут свое предпочтенье вторичному жилью, т. к. в нем можно сразу жить, не делая глобальный ремонт.

Например, в таких районах Подмосковья как Бутово, Балашиха, Мрьино и в других местах довольно таки хорошо развита транспортная структура. По этой причине люди значительно меньше тратят свое время на дорогу на работу или учебу, в отличие от Москвы. Более того, здесь есть современные поликлиники, больницы, школы и детские садики, позволяющие не бояться приобретать жилье на вторичном рынке в Подмосковье при этом, не жертвуя комфортом. Вторичный рынок по недвижимости обладает большим выбором разнообразных квартир и домов, а соотношение качества и цены являются оптимальными. Также если вы хотите брать ипотечный кредит, то естественно купить квартиру в Подмосковье выгодней, чем в Москве.


25.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.