(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Новогодние подарки

Подарки для новогодних праздников всегда актуальны в зимнее время года. Ну и, конечно же, каждый год остается наиболее актуальным вопрос: где новогодние подарки купить по наиболее разумным ценам?

Ответ на данный вопрос очевиден! Интернет-магазины предлагают наиболее выгодные товары с низкими ценами, минимальной стоимостью доставки, а также кратчайшими сроками их получения. Кроме того, поскольку, конкуренция по продажам в интернете растет буквально по часам, большинство интернет-магазинов гарантируют высокое качество своих услуг. В сети можно приобрести буквально все, что пожелает покупатель.

Обучение продавца-консультанта в торговом зале. Расскажем всё про обучение продажам! Узнайте, как добиться выполнения плана.

Какой бы подарок не был выбран важно, чтобы его дарили от всей души и от сердца. Подарки любят получать все, но истинная радость в дарении. Поэтому стоит серьезно отнестись к выбору того, что будет подарено. Например, влюбленным нравятся романтические подарки. Девушки любят цветы, но готовы оценить любую оригинальность. Парням больше нравятся практические подарки, то что они могли бы применить в своей жизни. В таких случаях важно прислушиваться к пожеланиям, а также предпочтениям любимого человека. Можно подумать также о том, что будущий год будет годом лошади и постараться как-нибудь связать новогодний подарок с этим видом животных.

Как известно детям нравятся сладости, но также они любят игрушки. Поэтому стоит задуматься, а что желают мои дети? Какие конфеты им нравятся? Какие игрушки они просили за последнее время? Каким было их поведение за последнее время и как можно поощрить их вести себя лучше в дальнейшем? Если заранее обдумать эти вопросы, то преподнесение подарков принесет радость не только получателю подарка, но и его дарителю. Еще одна важная деталь – подарки к новому году лучше покупать заранее, ведь накануне торжества они будут стоить намного дороже, а благодаря заблаговременному планированию удастся сэкономить домашний бюджет.


25.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.