(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Имплантация зубов

Имплантация зубов это современный способ замены натурального зуба искусственным его аналогом. Причем этот метод является недорогим, практичным и лучшим, чем установление моста. Имплантация зубов в Москве пользуется большой популярностью в последние годы.

Основой имплантата является титан, который очень хорошо приживается в человеческом организме. По внешнему виду имплантат очень напоминает натуральный зуб и на самом деле очень трудно их различить друг от друга. При установлении моста стоматологи обтачивают здоровые соседние зубы, а при установлении имплантата такого процесса не происходит и это является огромным преимуществом имплантата. Имплантат очень устойчив и прочен.

Имплантаты, кроме прочего, весьма долговечны. Срок их использования превышает десятилетие. Важно, чтобы стоматологи использовали качественный материал, поэтому лучше заплатить немного больше, но иметь надежные зубы, чем сэкономить и платить за челюсть по несколько раз.

Большим преимуществом имплантации зубов является отсутствие противопоказаний к проведению данной процедуры. Кроме того, многие клиники проводят имплантацию в один этап. Это сэкономит время пациента, а также даст возможность быстро восстановить улыбку и жевательную функцию, что очень немаловажно. Лучше выбирать те клиники, где работают высококвалифицированные стоматологи, которые имеют большой опыт в проведении имплантации и могут сделать как частичную так и полную замену зубов. Обычно цена имплантата зависит от используемого материала, а специалисты готовы предоставить разные его виды, что позволит пациенту скорректировать цену в соответствии со своими возможностями, а также качеством выбранных материалов. Детальный подход к данному делу приведет к успеху, а улыбка засияет вновь!


25.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.