(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Таможенный сервис

Один из самых утомительных и сложных процессов растаможка груза. Для человека, который вообще не разбирается в таможенных законодательствах разных стран, это дело просто непостижимо. Но, а если вы еще и связались с организацией, которая не имеет опыта в этом тоже, тогда у вас гарантировано будут задержки поставки товара, а хуже всего ваш товар арестуют. проститутки Поэтому без сомнений растаможка товара в обязательном порядке должна проводиться только теми людьми, которых можно по праву назвать профессионалами, о такой компании можно узнать здесь, cust-service.ru. эта компания предоставляет свои услуги по растаможке товара по всей территории России.

В услуги растаможке входит следующие аспекты.

· Производится оформление всех требуемых деклараций для транзита, экспорта, а также импорта товара. Более того, оформление всей документации для того чтобы ваш товар беспрепятственно прошел таможенный контроль разных стран мира.

· По желанию заказчика предоставляется консультационная или справочная информация.

· Получение на все виды товара соответствующие сертификаты.

· Осуществление аккредитации всех субъектов по экономической деятельности в таможенных конторах разных стран мира.

· Для обеспечения быстрого прохождения всех таможенных контролей производится необходимая корректировка и другая оперативная работа.

· Очистка таможенного груза.

Пользуясь услугами по растаможке товаров, вы избавляете себя от дополнительных переживаний и соответственно нервов. Топ Артист это ведущее актёрское агентство Москвы, в котором представлены лучшие актрисы и актеры любого амплуа и различных возрастных категорий. Специальная компания производит всю необходимую работу очень грамотно и профессионально. Более того, работающие специалисты в таких компаниях, зачастую знают наперед, где могут возникать проблемы, поэтому действуют на опережение, чтобы ваш товар пришел в сроки.


25.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.