(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Стоматология. Импланты

Каждый человек хочет иметь красивую улыбку. К сожалению, натуральные зубы склонны портиться и порой они не поддаются лечению из-за чего их приходится удалять. Современная стоматология импланты предлагает настолько высочайшего качества, что их практически не отличить от натуральных зубов, что касается эстетических характеристик. Более того, имплантаты не создают дискомфорта в костной ткани, поскольку изготавливаются из высококачественного титанового сплава, который очень хорошо приживается в организме практически каждого человека.

Имплантированные искусственные зубы могут выдерживать очень большие нагрузки, поскольку имплантаты вживляются в костные ткани челюсти. Срок службы таких зубов очень высок и при правильном уходе за ними они могут прослужить около двадцати лет. Главным козырем имплантированных зубов является то, что их не нужно вытягивать изо рта для осуществления гигиены полости рта. Также такие зубы вживляются индивидуально, что не требует установление моста и повреждения здоровых зубов.

Еще одним существенным преимуществом имплантации является то, что имплантаты изготавливаются по форме натуральных зубов, а также с сохранением прежних функциональных особенностей.

Важно серьезно отнестись к выбору специалиста. Стоит обратить внимание на его образование, а также опыт работы, отзывы пациентов. Кроме того, важно узнать сертификацию клиники, в которую есть желание обратиться. Важно, чтобы клиника имела большой спектр возможностей в вопросах имплантации зубов. Лучше всего, чтобы пациенту был предоставлен выбор материалов, из которых может быть сделан имплант, в таком случае он сам сможет отрегулировать стоимость собственных затрат. Тем не менее, не стоит сильно рассчитывать на наиболее дешевые материалы ведь, как известно они и намного некачественней дорогих, лучше всего остановить выбор на материалах среднего качества.


25.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.