(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


SNS

SNS – это сервис по автоматизации бизнес процессов, которые используются большим количеством российские организации. Результаты этого явны на лицо. Как показывает статистика, в самых разных областях бизнес деятельности, SNS показывает высокие результаты. Благодаря использованию подобных технологических автоматизаций появляется возможность максимально снизить временные и финансовые издержки на любом производстве, а соответственно повысить ее производительность и эффективность.

Каждая компания стремится максимально повысить свою эффективность, это обусловливается огромной конкуренцией. Здесь и заключается очевидное преимущество автоматизации, т. к. этот процесс составляет четкую схему работы организации, а также максимально эффективно распределяет нагрузку между всеми сотрудниками. Все необходимые бизнес-процессы, которые возможно автоматизировать, выполняется при помощи SNS. Что конкретно включается в эту работу по автоматизации или вернее, какие процессы можно автоматизировать? Здесь находится большой вектор услуг, это – обработка заказов, систематизация данных, расчет скидок на продукцию, рассылка электронной документации и многие другие процессы, которые сотрудники предприятия вынуждены выполнять механически, т. е. самостоятельно. Все эти процессы для их выполнения передаются на специально подготовленные программно-аппаратные комплексы.

Итак, теперь благодаря таким автоматизациям сложных и рутинных процессов затрачивается значительно меньше времени, но производительность труда на предприятии увеличивается в несколько раз. Именно по этой причине компания SNS и специализируется на создании и усовершенствовании всех этих процессов, для помощи в развитии различных предприятий.


24.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.