(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Страховая занижает выплаты

За последние годы автомобилисты стали массово стали жаловаться на то, что страховая занижает выплаты. Почему это происходит? Некоторые страховые компании при расчетах компенсаций учитывают износ запчастей. То есть, если машина достаточно старая, то многие запчасти из-за износа свыше 80% от их стоимости выплачиваться не будет. Но, отдельно следует выделить следующее, такие элементы, как тормозная система, рулевое управление, подушки безопасности и т. п. что связано исключительно с безопасностью водителя, страховая компания покрывает их стоимость.

Для того чтобы вы смогли получить справедливую компенсацию, то вам крайне необходимо после проведения экспертизы своего автомобиля получить себе копию акта осмотра. В большинстве случаев, лучше всего добиться независимой экспертизы, но не той, которая проводится страховой компанией. Благодаря правильному составлению акта осмотра, в будущем у вас есть возможность рассчитывать на конкретную сумму от страховых выплат для ремонта автомобиля. Когда была проведена повторная экспертиза, следует направить претензию непосредственно в страховую компанию. А вместе с тем направить жалобу в письменном виде, Федеральной службе по финансовым рынкам и в Российский союз автостраховщиков.

В случае если после всех этих процедур страховая компания отказывается произвести оплату, то в этом случае необходимо обращаться в суд. Зачастую если у вас есть пакет всех необходимых документов, а также данные независимой экспертизы, то вам суда бояться не следует. Суд, безусловно, станет на вашу сторону. Итак, если вы уверены в своей правоте, то без колебаний обращайтесь в высшие инстанции, тем более, что все затраты и компенсации лягут на плечи страховой компании, вследствие чего им придется раскошелиться.


24.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.