(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как сделать видеоконференцию?

В наше время практически каждый пользователь сетью интернет может позволить себе видеоконференцию, хотя еще не так давно данная услуга была делом роскоши. Но, все, же остается понять, как сделать видеоконференцию? На самом деле это не так и сложно, как может выдаться на первый взгляд.

Для того, чтобы осуществить видео конференцию необходимо иметь компьютер и подключение к интернету, скорость которого может быть и не очень большой (если конечно нет особенно высоких требований к качеств видео). В зависимости от количества человек, которые будут подключены к видеоконференции важно подобрать скорость подключения к интернету, если, конечно, выбор имеется. Но, если, же скорость имеющегося интернета, например, мобильного, невелика, то можно прослушивать конференцию и без видеосвязи.

Если нет необходимости, чтобы конференцию слушала большая аудитория, то для воспроизведения звука собеседников подойдут обычные наушники с микрофоном. Если же имеется необходимость в увеличении звука для прослушивания видеоконференции большой аудитории, то компьютер подключают к колонкам, а для усиления звука собеседника используется обычный микрофон.

Что касается Web-камеры, то она может быть как самой недорогой в стоимости, так и самой дорогой. Качество интернета никоим образом не меняется от стоимости Web-камеры, но от нее зависит качество изображения на экране компьютера. Для увеличения изображения можно подключить компьютер к мультимедийному проектору, но, к сожалению, даже самые дорогостоящие Web-камеры не дадут полноэкранного изображения на проекторе. кроссовки nike roshe run http://allshoes.com.ua , низкие цены на всю обувь, качество оригинальное. Благодаря специальному программному обеспечению можно записывать материал из видеоконференции. Наиболее популярным софтом для проведения видеоконференций на данный момент считается Skype. Это объясняется тем, что услуги связи на данном софте в основном предоставляются бесплатно.


24.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.