Покупка медицинского центра в Москве

На что должно быть обращено внимание желающего покупателя приобрести медицинский центр на территории Российской Федерации? Во-первых, соответствует ли цена предложенному объекту продажи. Чтобы проблем с ценами было меньше лучше всего обращаться на специальные сайты занимающиеся продажами медицинских центров в Москве. Во-вторых, следует обратить пристальное внимание на весь предлагаемый медицинским центром спектр услуг. Это важно, поскольку человек, который желает приобрести медицинский центр имеет свою индивидуальную цель в отношении него и весьма важно, чтобы его устраивал набор предложенных услуг. В-третьих, важно уточнить в каком районе находится предложенное здание и подходит ли покупателю в принципе такой район.

Кроме того, в договоре должна быть указана точная площадь помещения, помесячная плата аренды и коммунальных платежей, а также лучше, чтобы был составлен договор субаренды на последующий год с пролонгацией. Очень важно, чтобы центр был полностью оборудован необходимой техникой для диагностики и проведения различных процедур.

Медицинский центр также должен обладать нематериальными активами, такими как база пациентов, коллектив высококвалифицированных врачей, а также сайт в интернете. Желательно, чтобы в договоре был указан срок существования медицинского центра, а также сумма оборота финансов в течение месяца.

Конечно, прежде чем приобрести какой-нибудь объект, в том числе и медицинский центр, следует пошагово проконсультироваться с высококвалифицированным адвокатом по поводу действительности, а также качества сделки. Если проявлять предельную внимательность и осторожность, прислушиваться к советам, а также с мудростью подходить к данному делу, то покупателя медицинского центра несомненно ждет большой успех.

23.10.2013