(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Молочница при беременности

Многие женщины во время беременности страдают распространенным грибковым заболеванием – молочницей. В небольшом количестве этот грибок присутствует в организме каждого человека, но при воздействии различных факторов (стресс, проблемы с иммунитетом) грибковое заболевание начинает достаточно быстро распространяться. Молочница при беременности может быть вызвана как стрессами и переживаниями, особенно в первую беременность, так и проблемами с иммунитетом, так как в этот период он может значительно ослабеть. В результате в организме девушки начинается воспалительный процесс, который необходимо лечить.

В организме каждой женщины молочница проявляется зудом половых органов. Также происходят белые выделения из влагалища, что не свойственно для нормальной работы женского организма, даже во время беременности. К тому же, многие другие инфекции могут проявляется чрез такие же симптомы, поэтому стоит немедленно обратиться за медицинской помощью – врачу, который наблюдает вас во время беременности.

Опытный врач сможет после осмотра не только диагностировать молочницу, но и причины, по которым она вызвана. Во время беременности молочница может быть связана с различными причинами и факторами. Например, при использовании нижнего белья из искусственных тканей, наличие онкологического заболевания, туберкулез и сахарный диабет. В современной медицине для диагностики молочницы используют метод бактериоскопии – абсолютно безболезненная процедура. Благодаря современному оборудованию специалисты могут произвести быструю диагностику этапа болезни.

Если при лечении молочницы женщина может выбрать самостоятельный метод избавления от недуга, то беременные должны сперва проконсультироваться со специалистом, чтобы не навредить своему малышу. Использование народных средств при молочнице не смогут помочь, а только навредить, так как во время беременности женщинам рекомендуют очень осторожно относиться не только к лекарственным препаратам, но и травам. Современная фармакология выпускает достаточно широкий ассортимент медикаментов для лечения молочницы у беременных, поэтому трудностей никаких не возникнет.


23.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.