(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Программа для салонов красоты

Для того что автоматизировать учет, контроль и другие важные процессы в салоне красоты или парикмахерской предусмотрена специальная программа для салонов красоты. Эта программа называется Sycret Salon, использование этой программы позволяет значительно упростить работу всего персонала. Sycret Salon помогает экономить время, а также и работу всей фирмы, соответственно выводя ее на высокий уровень.

Начиная с 2007 года, это программное обеспечение вышло в мир, при этом оно было разработано с использованием самой современной компьютерной технологией. При правильной настройке этой программы можно идеально точно отразить в ней всю специфику подхода к своим клиентам. Более того, в ней храниться информация о подарочном сертификате, накопительных скидках, курсах процедур, пакетах услуг, акциях и многое другое, что возможно занести в базу данной программы.

Программа Sycret Salon имеет и свои преимущества. Благодаря красочному интерфейсу ее можно быстро изучить и легко на ней работать. Более того, она имеет навигацию по данным. Наличие гибкой комплектации, а также пакет обслуживание. Для руководителей есть аналитическое меню, позволяющее вести контроль просто и понятно. Также в этой программе существует и система безопасности, позволяющая спокойно хранить всю информацию о салоне. Что касается руководительского блока, то здесь возможность работать с постоянными или новыми клиентами, регулировать рабочие места, единиц оборудование и анализ специалистов. На сегодняшний момент уже вышла обновленная версия программы Sycret Salon, в которой уже есть возможность максимально удерживать своего клиента, например рассылка смс или всяческие поздравительные сообщения, которые безусловно будут привлекать клиентов только в ваш салон.


23.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.