(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Туристический автобус

Не секрет что для хорошего путешествия крайне важно найти подходящий туристический автобус. Такой автобус должен быть надежным, безопасным, управляемым, комфортным для водителей и для пассажиров. Аренда туристических автобусов дело не из простых, необходимо найти соответствующую компанию, в которой есть хороший автобусный парк. На какие моменты следует обращать внимание перед выбором туристического автобуса?

Как правило, крупные агентства имеют туристические автобусы небольших размеров вместимостью 16 - 18 мест. Почему? Потому что использование автобусов с небольшой вместимостью значительно упрощает работу с клиентами. Набрать группу в двадцать человек намного проще, чем на сорок пять. Тем более, с экономической стороны намного выгодней арендовать именно такой автобус, чем большой. На всех европейских микроавтобусах установлены экономичные двигатели.

Но самое главное это комфорт и безопасность во время путешествия. Сиденья должны быть достаточно удобны, причем, они должны откидываться. Желательно чтобы на сиденьях были высокие подголовники, а также наличие климат-контроля и обязательно наличие качественной мультимедиа. Более того, интерьер салона и его внешний вид должен полностью соответствовать пожеланиям туристов. На самом деле всем этим требованиям может соответствовать только европейские автобусы, т. к. автобусы отечественного производства далеки от идеала. Тем более, в странах Европы туризм развит намного лучше, поэтому производители автобусов сразу стремятся к тому, чтобы их можно было использовать для туристических поездок. Не менее важней, если каждое место будет укомплектовано ремнями безопасности, но, а автобус имел также все необходимые средства для безопасной езды.


23.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.