(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Букет из конфет

Желаете устроить друзьям приятный сюрприз или же ломаете голову над оригинальной идеей подарка для торжества? Тогда вам может помочь идея с букетом из конфет , идеями которых просто кишит интернет. Более того, были созданы сайты, на которых можно выбрать и заказать себе сладкий букетик.

Букеты из конфет могут быть самыми разными. Специалисты, которые занимаются созданием таких изысканных шедевров, создают целые серии сладеньких букетов, предназначенные для определенных торжеств, например, дней рождения, дней учителя, дней смеха, нового года и т.д. Букеты из конфет привлекают своей оригинальностью. На самом деле воссоздать точную копию букета невозможно, поэтому если вы и закажете что-то определенное, то работа останется однозначно уникальной, даже если будет просто изменен вид конфет, которые были применены. Подарок в виде конфетного букета это беспроигрышный вариант, ведь это, кроме того, что вкусно, еще и изумительно красиво.

Преподнести сладкий букет можно практически на любое торжество, как в качестве основного подарка, так и дополнительного, например, вместо букета из живых цветов. По крайней мере, от сладкого букета больше пользы, поскольку он приносит не только наслаждение для глаз, но и для уст.

Цена букета из конфет зависит главным образом от стоимости конфет. Если используемые конфеты дорогие, то и данный букет будет дороже, ну, а если в букет были вложены дешевые конфеты, то и цена букетика будет соответственно дешевле. Кроме того, цена букета зависит и от количества используемых конфет и от сложности композиции. Заказав сладкий букет через интернет-магазин, вы получите качественный товар, который будет доставлен в короткие сроки и с минимальной оплатой за доставку. Ваш подарок без сомнения принесет положительные эмоции получателю.


23.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.