(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Вентиляторы радиальные вр 80-75

Предназначение вентилятора радиального BP 80-75 – перемещать воздух и другие неагрессивные газо-воздушные смеси, с температурой не выше 80°С., которые не вызывают коррозии и эти вентиляторы изготавливаются из алюминиевых сплавов и служат только для вытяжки из помещений.

Вентилятор радиальный BP 80-75 широко применяется в системах вентиляции зданий и различных сооружений. Устанавливаются в вентиляционных системах производственных установок. Их можно монтировать с системой воздуховодов. Так же можно устанавливать на крыше или стене здания.

Перед началом монтажа необходимо:

1) проверить, чтобы вращение вентилятора было легким и плавным;

2) убедиться в наличии зазора между коллектором и рабочим колесом;

3) проверить, как затянуты болтовые соединения (особое внимание нужно обратить на рабочее колесо, закрепленное на валу двигателя);

В процессе эксплуатации, каждый год нужно выполнять тщательный осмотр рабочего колеса, чтобы определить износ и оценить повреждения лопаток, а также надежность крепления колеса на валу двигателя и устранить обнаруженные дефекты. Завод изготовитель предоставляет гарантию. Срок гарантийного эксплуатирования вентилятора, если он поставлен для нужд народного хозяйства, полтора года с того дня, когда начата его эксплуатация, но не больше 2-х лет со дня продажи.

При экспорте вентилятора, гарантия не больше 18-ти месяцев с момента доставки в страну назначения. На комплектующие изделия тоже распространяются гарантийные обязательства, срок действия которых заканчивается вместе с гарантией на вентилятор. Если изделие хранится и не эксплуатируется, то в данном случае срок действия гарантии заканчивается через год со дня изготовления.

Заводская гарантия не распространяются на вентиляторы, которые стали неработоспособными из-за несоблюдения заказчиком правил их хранения и транспортировки.


22.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.