(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Суперпластификатор

В современном строительстве высокие требования к бетону, которые, выполнить без добавления химических ингредиентов дорого, долго, а порой просто невозможно. По этой причине, некоторые строительные организации, столкнувшись с финансовыми проблемами, отказались применять качественные добавки, и перешли к использованию низкопробных добавок. Они хоть и придают бетону определенные полезные свойства, но эффект от их применения значительно меньше, чем когда используется суперпластификатор , кроме того, такие добавки могут быть вредными при применении жилых домах.

Импортные добавки не по карману многим отечественным строителям из-за их дороговизны. По качеству они уступают отечественным образцам. Суперпластификатор при хранении не выделяет вредные вещества. Его можно беспрепятственно смешивать с другими добавками (ускоряющими или замедляющими), не вступает с ними в химическую реакцию, и при этом сохраняет свои свойства. При эксплуатации готовых изделий суперпластификатор безвреден для человека. Добавку разрешено применять в конструкциях, имеющих контакт с питьевой водой.

Суперпластификатор применяют при изготовлении изделий из бетона и конструкций с повышенными требованиями к водонепроницаемости, устойчивости к морозам, хим. стойкости. Он делает структуру бетона более плотной. Состав суперпластификатора приспособлен для применения с отечественными заполнителями и цементами.

Введение суперпластификатора в бетонную смесь не изменяет характеристику бетона. Суперпластификатор в затвердевшем бетоне не выделяет в воздушную среду токсичные вещества. При работе с суперпластификатором нужно быть защищенным от его воздействия на человека. Для этого нужны: специальная одежда, обувь, средство защиты органов дыхания и рук.


20.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.