(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Судебное представительство

На основании действующего законодательства каждый гражданин имеет право вести свое дело в суде не только самостоятельно, но и, прибегая к помощи судебного представителя. Судебными представителями являются те лица, которые выступают в суде исключительно от имени, представляемого ими в суде. Какова главная цель судебного представителя? Максимально добиться благоприятного решения, а также всячески помочь представляемому лицу выполнить свои права, при этом не допустить в ходе процесса их нарушения.

Практически каждый может иметь потребность в таком представительстве. Особенно недееспособные лица или же несовершеннолетние. Кроме этих лиц в судебном представителе могут нуждаться юридические лица, возглавляемые коллегиальными органами. Также к этой помощи прибегают люди, которые заинтересованы профессионально юридической помощи в ходе процесса на суде.

Судебный представитель имеет главную задачу, защищать права, а также обеспечивать соблюдение законного права граждан или организаций, оказывать им профессиональную юридическую помощь, при этом содействуя соблюдению ее укрепления и законности. При помощи представителя все раскрываемые обстоятельства обсуждаются более плотно, а сам участник при этом принимает инициативу и активность, которая зачастую способствует вынесению справедливого приговора.

Судебные представители являются гарантами в гражданском процессе по защите интересов и прав организаций и граждан. На сегодняшний день есть огромное количество фирм предоставляющие юридические услуги, вследствие чего они предоставляют качественную помощь в судебных процессах. В этих фирмах работают высококвалифицированные юристы, которые заинтересованы в успешном завершении дела. Некоторые из них имеют огромный опыт работы в судебном представительстве.


20.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.