(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кредит на развитие малого бизнеса

По некоторым данным более тридцати процентов предприятий малого бизнеса спустя год не выдерживают жесткой конкуренции. Одна из самых распространенных проблем заключается в недостатке денежных средств для дальнейшего развития. Даже не смотря на то, что некоторые виды кредитования достаточно прочно стоят долгие годы, начинающим предпринимателям крайне сложно сориентироваться при поисках подходящего кредитование. Кредиты на развитие малого бизнеса не так уж и легко получить, т. к. все больше банков начинают более серьезней подходить к кредитованию. Банк может дать добро в случае того если предприниматель по крайней мере имеет успех хотя бы на протяжении пол года.

Есть и другая сторона, сами же банковские структуры находятся под жесткой конкуренцией, по этой причине, дабы не потерять клиентскую базу число кредитов для развития малого бизнеса неумолимо растет. Сами же банки заинтересованы в коммерческих потребителях предлагая более выгодные условия кредитования. Тем более, что рынок по кредитованию малого бизнеса считается один из самых перспективных. По данным одного агентства только за первую половину 2012 года для развития не только малого бизнеса, а также и среднего было потрачено и выдано более 1,3 триллиона рублей.

Если эти показатели сравнить с подобным периодом за 2011 год, то можно увидеть колоссальный рост, который составил больше на сорок пять процентов. Эксперты убеждены, что эти показатели ярко свидетельствуют о большом интересе к кредитованию малого и среднего бизнеса. Это также обусловливается и желанием стабилизировать экономику для окончательного преодоления всех последствий кризиса в России. Это главным образом приводит к еще большей конкуренции между государственными и коммерческими кредитно-финансовыми организациями.


20.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.