(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Переезд это не страшно!


Переезд это одна из самых непростых задач. Во время переезда зачастую тратится много времени, сил и нервов, так как это дело связано с большим движением. Эта задача усложняется, если у вас практически отсутствует свободное время. В этом случае вы можете почувствовать безвыходную ситуацию. Однако не так все безнадежно как может показаться на первый взгляд.

На рынке спроса и предложений за последние годы в сфере услуг набирает все большую популярность в пользовании услугами специальных компаний осуществляющих полный переезд со старого места на вами указанное. Как правило, при срочном переезде цены услуг таких компаний особо не беспокоят, т. к. специализированные компании осуществляют переезд за короткое время, при этом экономя ваше драгоценное время.

Особенно удобно пользоваться этими услугами, если планируется переезд целого офиса. Без квалифицированной помощи здесь попросту не обойтись. Отдельные компании специализируются по офисным переездам. Сотрудники фирм разработали специальную стратегию по качественному переезду. От того насколько грамотно будет организован сам переезд, напрямую будет зависеть его быстрота. Как правило, такие переезды производятся за несколько этапов. Для начала крайне важно оговорить все тонкости переезда с самим клиентом. Обговорить цену и масштабы переезда.

После чего в договоренное время сотрудники компании привозят специальные упаковочные материалы в виде коробок и других предметов. Следующий этап заключается в разборке необходимого оборудования, техники, мебели и прочего оборудования. Все что возможно запаковывается в коробки и соответственно подготавливается для переезда. Но, и самый последний этап заключается в самом переезде. После чего по желанию клиента осуществляется сборка всего перевозимого оборудования.



19.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.