Надежный поставщик арматуры

Стальная арматура играет роль скелета для любой бетонной конструкции. Подобно костям в человеческом теле арматура пронизывает опоры и пролеты мостов, несущие стены и перекрытия в монолитных зданиях, обеспечивая надежность и прочность всей конструкции сооружения. Перед заливкой бетона арматура сваривается. Для того, чтобы конструкция получилась прочная, применяется только качественная арматура разного диаметра и разного рисунка рифления. Это позволяет сделать конструкцию арматуры прочно в той степени, которая необходима. Гладкое рифление позволяет вытягивать арматуру, серповидное рефление придает дополнительную прочность арматуре.

На современной строительной площадке наличие качественной арматуры разной толщины и профиля необходимо как воздух. При выборе компании поставщика арматуры стоит выбирать ту, возможности которой достаточны для обеспечения потребностей строящегося объекта. Компания Северсталь-Инвест имеет все необходимое для обеспечения поставок арматуры на ваши строительные объекты (арматура прайс). Северсталь-Инвест поставляет арматуру в прутках и в мотках. Базы по поставке арматуры компании расположены во всех крупных городах России: Москве, Воронеже, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде и Санкт Петербурге. При заказе арматуры в компании, вы можете заказать резку арматуры по вашим размерам.

Стоимость арматуры, поставляемой ТД «Северсталь Инвест» зависит от разных факторов. В первую очередь это сорт стали, который характеризует класс прочности А400, А500, А600. Кроме этого, разная арматура имеет разные характеристики: возможность сварки прутков, возможность растяжения или коррозионная стойкость. Также стоимость арматуры зависит от объема поставки и точки получения арматуры. При необходимости возможна доставка на вашу стройплощадку.

19.10.2013