(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лайт бокс

Если вам нужна сравнительно недорогая и эффективная реклама, то лайт бокс это то, что, скорее всего, вам подойдет. Это наружный вид рекламы, которая представляет собой рекламный носитель всевозможных форм, конфигураций и подсветки. Поэтому он становится легко заметным как ночью, так и днем. Для его подсветки применяют люминесцентные светильники или лампы накаливания низкого напряжения. Не все знают, что люминисцентные лампы, используемые для подсветки лайт боксов, отличаются по размерам. Самые дешевые короткие лампы ЛД-18. Потом ЛД-36. А самая дорогая – это средняя по размерам лампа. Это тоже важно знать, ведь растраты за дальнейшее обслуживание светильников и замену ламп, будете нести вы.

Лайт бокс выгодно отличается, выделяясь своей оригинальностью среди городской рекламы. Может быть изготовлен самый простой лайт бокс (где всего одна лицевая панель, на которой будет рекламное изображение с подсветкой). По вашему заказу специалисты изготовят лайт бокс в форме продукции, которую вы рекламируете с использованием дополнительных конструктивных элементов. Заключительный этап в изготовлении лайт бокса — это печать или аппликация из виниловой пленки с рекламной информацией на переднюю часть короба. Вид крепежа для установки лайт бокса зависит от того, в каком месте он будет закреплен.

Так создается лайт бокс — яркая и продуктивная реклама с хорошей подсветкой. Такую рекламу удачно размещают в торговых и выставочных комплексах, деловых и культурных центрах, на АЗС и в других людных местах. Если изготовлением лайт бокса для вас занялись профессионалы, то он получится прочным и устойчивым к перепадам температуры. Ему не будут страшны ветер и палящее солнце. Кроме того, качественный лайт бокс будет ударопрочным, и обладать хорошим светорассеиванием.


18.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.