(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Установка парктроника

Многие автосалоны предлагают установить в машину парктроник при покупке, но что делать если купленный автомобиль не был оснащен этой системой? Установить самостоятельно? Страшновато! Ведь многие считают, что установка парктроника – совсем не простое занятие и требующее много знаний электроники, умений и навыков в электрика и хорошим слесарем. Ведь даже если просто осмотреть набор для установки парктроника, то уверенность в себе пропадает.

Парковочный радар, или как его еще называют парктроник – это радар, предназначение которого измерять расстояние между автомобилем и объектом. Он широко распространен среди владельцев автомобилей благодаря надежности, практичности и невысокой цене.

Объем получаемой информации зависит от количества установленных датчиков парковки. По этой причине лучше покупать парктроник с 8 датчиками. Это позволит более надежно защитить автомобиль от различных «сюрпризов». Не секрет, что даже опытным водителям, которые хорошо чувствуют габариты машины и отлично, ориентируются по зеркалам, сдавая задним ходом, нужна помощь в том, чтобы не наехать на препятствие, находящееся вне поля зрения или еще худший вариант — на ребенка.

Перед тем как начать устанавливать датчики, определитесь, где будете устанавливать парктроник — только на задний бампер или, в том числе, и на передний. В подавляющем большинстве случаев, автомобиль паркуется задом, поэтому если вы не имеете возможности купить полный комплект, или решили проверить, как это всё будет работать, для начала купите задний парктроник и установите его в задний бампер. Хотя некоторые водители чувствуют себя весьма неуверенно, выруливая со стоянки, чтобы объехать стоящий впереди автомобиль.

pure protein

Эта статья поможет определиться с тем, как выбрать, на что обратить внимание, купить и установить парктроник.


18.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.