(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


1С Фреш от компании СУАБ

1С Предприятие 8 открывает широкие возможности для удаленной работы. Теперь вашим сотрудникам нет необходимости приезжать в офис для выставления счета на оплату товара или услуг. С новым сервисом 1С Фреш от компании СУАБ, это возможно! Ваша база данных будет размещена на специальном мощном сервере, который будет настроен для безопасного и очень быстрого доступа из любой точки мира. Это стало возможным за счет разработки нового интерфейса 1С Предприятия на управляемых формах. Технология предоставляет возможность удаленной работы в 1С Предприятии через обычный веб-браузер, который установлен на любом компьютере.

Специалисты компании СУАБ возьмут на себя все необходимое для построения подобной системы: настроят учетные записи пользователей, обеспечат ежедневное резервное копирование, при необходимости устранят ошибки в работе или перезагрузят сервер. Таким образом, вы получите настроенный сервер с установленным, правильно работающим программным обеспечением 1С Предприятие Управление Торговлей или 1С Управление небольшой фирмой и оперативную поддержку. Вы будете удивлены, но необходимое программное обеспечение мы также можете взять в аренду, а не покупать его. Вы всегда сможете взять в аренду необходимое количество дополнительных лицензий.

Присоединяйтесь к новым облачным технологиям и будьте свободными в своих перемещениях. Ваш бухгалтер сможет работать дома и иметь доступ ко всем необходимым данным. Удаленные сотрудники смогут получать информацию о новых поставках товаров, находясь в командировках. Директор сможет получать оперативные отчеты, находясь на берегу океана. Привлечение к сотрудничеству специалистов из регионов позволит сэкономить ресурсы за счет снижения затрат на зарплату, аренду и т.д. Откройте для себя мир облачных решений 1С Фреш от компании СУАБ!


18.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.