(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автоматизация бизнеса на платформе 1С:Предприятие

1С Предприятие 8 специально созданная система управления предприятием. На этой платформе автоматизировано более миллиона компаний по всей России. Кроме России, на программах семейства 1С:Предприятие работают десятки тысяч компаний в Белоруссии, Украине, Казахстане и многих других зарубежных странах. 1С автоматизация бизнеса а открывает дверь на вершину бизнеса, благодаря четким и отлаженным системам отчетности, соответствующим российскому и зарубежному законодательству, гибким и удобно настраиваемым пользовательским интерфейсам, понятной структурой меню и документооборота в целом.

Для только что открывшейся компании идеальной программой для начала автоматизации операционной бухгалтерской работы станет 1С: Бухгалтерия 8, которая проверена сотнями тысяч бухгалтеров. Удобная подписка на информационно-технологическое сопровождение сделает жизнь бухгалтера простой и понятной. Он всегда сможет обратиться за консультацией в фирму 1С или самостоятельно получить обновление своей конфигурации через Интернет. Программа также умеет самостоятельно загружать свежие курсы валют, классификаторы банков БИК, справочники адресов КЛАДР. Также система 1С6Бухгалтерия обладает всеми необходимыми отчетами для сдачи в районную налоговую инспекцию, а также в фонды обязательного медицинского страхования, социального страхования и, конечно, пенсионный фонд.

Для компаний со штатом сотрудников в 15-20 человек идеально подойдет связка программ 1С: Управление Торговлей и 1С:Бухгалтерия, которая позволит легко приучить менеджеров вашей компании самостоятельно выписывать все необходимые документы в 1С Торговле, а Бухгалтер будет получать необходимые накладные в свою программу посредством автоматической обработке по переносу документов. Таким образом, время рутинных операций будет значительно сокращено, а следовательно вы будете нести меньшие затраты. Значит в целом, компания выиграет от автоматизации на 1С Предприятие 8 и получит дополнительную прибыль, которую можно будет пустить на дальнейшее развитие бизнеса.


18.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.