(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


4push.ru - Аксессуары для iPhone

В настоящее время все большей популярностью пользуется айфон. Продажи растут с каждым днем. Однако и аксессуары для iPhone так же популярны. Именно они помогают наделить аппарат полезными функциями.

Музыку любят слушать все. А потому спросом пользуется акустическая система для айфона. Такая система позволяет свободно прослушивать музыкальные треки и при этом с полным отсутствием проводов. К тому же данная система может выступать в роли док – станции. Таким образом, слушая музыку, аппарат еще и заряжается. Для своего аппарата можно приобрести чехлы для iPhone 5 дешево, это позволит продлить хороший внешний вид и сохранит корпус.

Добавить своему аппарату дополнительные функции, которые могут быть вам необходимы, помогут аксессуары для iPhone. Таким образом, при помощи дополнения можно использовать аппарат как пульт управления. Если же в доме есть малыш и необходимо быть внимательнее, когда отлучаешься от него в другую комнату, то специальное приложение поможет сделать из айфона электронную няню.

Многие очень любят спорт. Для таких и предназначены аксессуары, которые позволят снимать видео на прогулке, когда руки заняты. Сам аппарат оснащен очень мощной камерой. А значит, снимки будут высшего качества. Узнать больше информации можно на http://4push.ru/

Вообще такой телефон с блоком оснащен довольно емкой батареей. Потому аппарат довольно долгое время способен функционировать без подзарядки. Однако заряжать все же придется. Порой нет возможности подключиться к электросети. Однако лучшим вариантом будет запастись дополнительной более емкой батареей. Она имеет довольно приличную емкость и при этом заряжается достаточно быстро.

Выбирая аксессуары для своего аппарата, стоит быть предельно внимательным. Они продаются еще и на рынке, а потому могут немного отличаться по моделям. Как, например бампер для iPhone 4. Потому следует внимательнее читать информацию, чтобы потом не было неприятного сюрприза.




18.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.