(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лекала спецодежды

Разные компании по пошиву спецодежды могут предложить своим клиентам уникальные модели, которые разрабатываются опытными и талантливыми конструкторами. Специалисты могут разработать модель специально для работников отдельного предприятия. Конструктора могут разработать лекала спецодежды по фотографии, а также по предоставленным образцам.

Компании, специализирующиеся в разработке и пошиве спецодежды, предлагают большой ассортимент спецодежды стандартного образца. Однако компании такого типа, например, такие как конструкторское бюро «Zakazlekal», занимаются разработкой и производством оригинальных эскизов, которые соответствуют индивидуальным предпочтениям конкретного заказчика. Форма, изготовляемая под заказ, дает возможность в конечном счете предоставить высококачественное изделие для заказчика, которое представляет собой рабочий костюм, отличающийся надежностью и прочностью, а также оригинальностью дизайна.

Лекала спецодежды могут быть разработаны в таких направлениях, как форма повара, спецодежда для рабочих, одежда для медиков, костюмы антимоскитные, форма для военнослужащих, спецодежда для промоутеров, а также продавцов. Некоторые руководители организаций предпочитают, чтобы их работники одевались в одном стилистическом решении. Для таких руководителей, компании по разработке и производству специализированной одежды могут предложить большое количество готовых моделей. Кроме того, специалисты могут заняться разработкой модели по предоставленной заказчиком выкройке. Все компании, которые занимаются спецодеждой заинтересованы в предпочтениях своих клиентов, поэтому готовы предоставить свои услуги с учетом индивидуальных пожеланий заказчиков.


18.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.