(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Видеодомофон commax cdv

Видеодомофон не роскошь – это практичное и удобное устройство, позволяющее не только слышать, но видеть человека при общении с ним. Цветной видеодомофон commax cdv – это очень качественный аппарат среди видеодомофонов, который по продажам и установкам занимает первое место во всем мире. Компания COMMAX в Южной Корее наладила производство и сборку видеодомофонов (там же располагается и сама компания). На рынке домофонов эта марка появилась достаточно давно и позиции ее достаточно прочные.

Появление первых цветных видеодомофонов очень порадовало многих. Их качество было достаточно высоким, но дизайн получился весьма непривлекательным. Громоздкий корпус с маленьким дисплеем и механическими кнопками. Начиная со второй половины 2011 года, налажено производство новых моделей с современным и достаточно привлекательным дизайном. Вместо механических кнопок появились сенсорные. Добавлена поддержка SD карт (этой функции очень не хватало в предыдущих моделях для того, чтобы извлечь фото и видео).

Также в домофон добавили удобную функцию, которая позволяет во время просмотра основной картинки с вызывной панели также увидеть в правом нижнем углу небольшую картинку со второй камеры (над основным изображением). Это весьма удобно (особенно на семидюймовом экране с защитой от царапин при помощи нанесенного кристаллического слоя). Например, когда на вызывной панели вы видите того, с кем разговариваете, то можете одновременно видеть с дополнительной камеры человека в полный рост или увидеть есть ли еще люди рядом с домом или на лестничной площадке.

В интернет-магазине вы можете выбрать интересующий вас commax видеодомофон, даже если его нет в каталоге. Получить исчерпывающую консультацию о выбранной модели, заказать установку и монтаж видеодомофона commax в вашем городе.


18.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.