(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Шаблоны для prestashop

Для легкого и быстрого запуска вашего интернет-магазина и начать осуществлять продажу, крайне необходимы шаблоны prestashop. Выбор таких шаблонов весьма велик, специализирующиеся на этом компании предлагают prestashop на самые разные тематики, например, аудио, авто, отдых, спорт, искусство и так далее. Шаблоны для prestashop можно в порядке поступления, от старых к новым и от новых к старым отсортировать их по порядку. Более того, существует сортировка по автору, по этой причине найти шаблон prestashop подходящий именно для вас крайне просто.

Что касается дизайна, то каждый из них четко структурирован содержащий набор файлов, модулей, стилей, изображений, которые целиком соответствуют базовому функционированию. Большинство компаний работают на простату шаблонов, чтобы в установке и их использовании не возникало ни каких проблем. Отдельные компании имеют в рабочем персонале талантливых дизайнеров, которые разрабатывают уникальные шаблоны. Все темы гарантировано работают на сто процентов, а для совместимости и работоспособности с prestashop 1.4 всех версий, компания дает свои гарантии.

Однако для успешного запуска вашего интернет-магазина не достаточно просто приобрести шаблон prestashop, необходимо найти компанию, которая имеет хороших специалистов, имеющих большой опыт в этой работе. На некоторых сайтах для того чтобы скачать эту программу, достаточно просто на нем зарегистрироваться, при этом важно активировать свой email, это важно сделать для дополнительной защиты ваших данных. После окончания регистрации вам будут доступны дополнительные функции, позволяющие расширить свой диапазон. Кроме того, некоторые компании предлагают скидки на некоторые версии, а для каждого шаблона prestashop есть соответствующая демо-версия и специальная цена.


18.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.