(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Преимущества ламината

Большое разнообразие напольного материала позволяет потребителю выбирать конкретно под свои потребности или же в соответствии со своим дизайном в квартире. Сейчас рассмотрим непосредственно преимущества ламината. Тем более что цены на ламинат абсолютно доступны для каждого. Разнообразие ламината просто впечатляет. Он приобретает самого разного цвета, формата и оформления. Каждый из производителей желая заполучить своего клиента, продолжает усовершенствовать системы по сборке и само качество ламината. Все это и обусловливает его разнообразие.

Из чего же производиться столь популярный и востребованный ламинат? В целом это панель, в основе которой лежит ДВП и ДСП. Также в него входят слои бумаги, специальная пропитка меламиновыми смолами все это запрессовано под влиянием высокой температуры с самой панелью. От чего же зависит его прочность и износостойкость? Напрямую от толщины его верхнего слоя.

Ламинат делиться на несколько классов, каждый из них имеет отдельную характеристику и продолжительность срока службы.

34 класс - срок службы такого ламината до двадцати пяти лет, а используется он в наиболее проходимых местах, например, спальня, прихожая и кухня.

33, 32 и 31 класс – нашел свое применение в коммерческих помещениях, таких как офисы, магазины, гостиничные номера, приемные, торговые центры и рестораны. Срок его службы может составлять до двадцати лет.

23, 22 и 21 класс – используется в спальнях, кабинетах, детских и гостиных комнатах, а также на кухне. Срок службы такого ламината составит не более шести лет.

Итак, выбирая ламинат в первую очередь, определитесь на какую суму, вы готовы раскошелиться. Затем определите конкретный класс, т. к. именно от него и будет зависеть цена ламината, чем выше класс, тем соответственно и выше цена за него.


17.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.