(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Внедрение 1С продуктов - ООО "Один Сервис"

Фирма «1С» ведущая организация по разработке программного обеспечения в Российской Федерации и странах СНГ. Программные продукты, которые выпускает фирма «1С», являются самыми разными: экономические программы, программы для дома, продукты мультимедиа и другие.

Фирма «1С» - это франчайзинговая организация, поэтому она не занимается продажей своего программного обеспечения. Это делают ее партнеры, так называемые 1С-Франчайзи. «1С» хоть и не продает свои программы, но она устанавливает рекомендованные цены на свое программное обеспечение. Ниже данных установленных цен, 1С-Франчайзи не имеет право продавать, а то партнер будет вынужден выплатить штраф фирме «1С».

Более подробно об этом можно прочитать здесь - http://v8.1c.ru/solutions/InitialIntroduction.htm

Одной из 1С-Франчайзи является ООО «Один Сервис», которая занимается продажей, внедрением и обслуживанием программного обеспечения 1С.

ООО «Один Сервис» имеет следующие достоинства сравнительно с другими партнерами фирмы «1С»:

      В штате «Один Сервис» состоит более 30 сертифицированных специалистов, которые получили свои сертификаты в фирме «1С». Как известно, такие сертификаты являются гарантией того, что специалист действительно высококвалифицированный.

      Опыт ООО «Один Сервис» составляет больше 10 лет. Это гарантирует клиенту быстрое, качественное и эффективное решение его задач абсолютно любой сложности.

      1С-Франчайзи работает с утра и до вечера (с 9:00 до 19:00) каждый день, кроме выходных. Это дает возможность клиенту легко дозваниваться специалистам 1С в любое удобное для него рабочее время.

Внедрение 1С отраслевых решений – это одно из главных направлений «Один Сервис», которое происходит в несколько этапов:

  1. Предпроектное исследование. Во время этого этапа специалисты 1С-Франчайзи общаются с ключевыми людьми предприятия и выделяют среди них тех, которые непосредственно заинтересованы во внедрении. Этот этап занимает одну или две недели.
  2. Проектирование. На этом этапе специалисты формируют проектные требования. Этап проектирования длится примерно одну неделю.
  3. Внедрение. На этом этапе происходит непосредственно само внедрение: осуществляется перенос остатков, справочников, документов и т.д., выполняется программирование в рамках требований заказчика и тестирование выполненных доработок, а также специалисты ООО «Один Сервис» обучают сотрудников организации заказчика. Данный этап может занимать от одного до нескольких месяцев, все зависит от требований заказчика.
  4. Сопровождение. Как правило, после внедрения через определенное время, появляются еще какие-то дополнительные механизмы, которые бы заказчик хотел видеть. Для этого и служит этап сопровождение. Но услуги сопровождения осуществляются в рамках договора на обслуживание по стандартной цене. Этап сопровождения занимает все время применения программного продукта.

Подробный план внедрения c картинками можно увидить здесь - http://www.1service.ru/services/implementation.php

 

Теперь немного об обслуживании продукта 1С фирмой "Один Сервис"

Обслуживание от ООО «Один Сервис» содержит в себе следующие виды услуг:

  • Консультация специалистов, проведение обучения;
  • Доработка программ 1С (создание новых справочников, отчетов, документов и т.д.);
  • Обновление конфигураций;
  • Другие сервисные услуги, связанные с администрированием системы.

17.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.