(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аппараты для косметологии


Совсем недавно ВОЗ высказывала серьезную озабоченность тем, что многие медицинские инновации применяются не по назначению. С организацией здравоохранения можно поспорить. Во-первых, это право человека забивать гвозди микроскопом, а во-вторых, если медицинская техника помогает людям быть красивыми, стройными и т.д., а не только лишь лечить заболевания, то плохого в этом ничего нет. Например, аппарат ультразвуковой терапии, который произвел настоящий фурор в области косметологии, служит исключительно во благо.

Преимущества ультразвука:

· Безопасность. Не оказывает влияния на организм. Такую терапию спокойно можно применять при наличии хронических заболеваний, в любом возрасте и т.д.

· Кожные покровы не сдавливаются и не растягиваются, поскольку ультразвук не нарушает ее тонус.

· Травматические эффекты пилинга исключены.

Области применения. Аппараты для косметологии обычно последнего поколения. Забудьте о древних агрегатах, служащих верой и правдой десятки лет в районной поликлинике. Эта трагедия не касается салонов красоты. Поэтому новейшая техника позволяет использовать ультразвук для:

· Пилинга (чистки) лица. Аккуратно удаляются омертвевшие клетки рогового слоя эпидермиса, кожный жир и др. При подобной процедуре улучшается лимфоотток и гемодинамика.

· Ультрафонофореза с лифтингом. Ультрафонофорез – это введение лекарственных веществ при помощи ультразвука. В классической медицине так вводятся некоторые НПВС, гормоны и др. В косметологии их заменили на питательные активные вещества, позволяющие добиться эффекта омоложения кожи. Режим работы аппарата можно изменять, поэтому он подходит для любых типов кожи. Помимо введения веществ выполняется микромассаж выбранной области со всеми вытекающими полезными эффектами.

· Ультрафонофореза тела. Оборудование для салонов красоты позволяет выполнять процедуры не только для лица и области декольте, но и для всего тела. Пользу в этом случае получают все типы коллагена. Метод показан при фиброзировании, сахарном диабете и т.д. Глубокое прогревание позволяет улучшить кровоток нижних конечностей или другой области тела. Но в отличие от предыдущих видов воздействие более сильное, поэтому онкологическая патология, тяжелые заболевания сердечнососудистой системы и некоторые другие состояния являются абсолютными противопоказаниями к выполнению процедуры.

Работать в пациентом во всех случаях будет исключительно врач-косметолог.



17.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.