(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Можно ли создать успешный сайт за год?

Часто высказывается мнение, что в статьях очень много говорится про теорию разработки успешных сайтов. Однако следующие приемы действительно позволят создать успешный и работающий ресурс в течение только одного года, а может, и в более короткий срок.
1) До того, как даже выбрать для своего сайта доменное имя или оплатить услугу dedicated server и отметьте следующее – следует создать хотя бы 100 страниц для вашего ресурса с реальным содержанием.
2) Будет лучше, если доменное имя сайта будет осмысленным. Нужно создать торговую марку, которая будет легко запоминаться.
3) Дизайн сайта – наиболее простой. Текста в нем должно быть гораздо больше, чем тэгов. Страницы должны быть отчетливо видны в любом из браузеров.
4) Лучше, если размер страниц не будет превышать 15 Кб. Еще лучше, если останетесь в пределах от 7 до 10 Кб. Возможно, это сложно сделать, но это работает.
5) Создайте страницу и добавляйте приблизительно по 220-260 слов в день.
6) Ключевое слово лучше включить один раз в title, тэге H1, description, тексте ссылки, курсивом, жирным шрифтом, в начале страницы. Постарайтесь употреблять ключевое слово в частоте от 5 до 20%.
7) Свяжите перекрестными ссылками страницы своего сайта. Если заметка, например, о еде, то удостоверьтесь, что на ней есть ссылки на материалы о грушах и тыквах.
8) Главную страницу обязательно отправьте в следующие системы - Fast, Google, WiseNut, Altavista, HotBot и DirectHit.
9) Используйте только анализатор логов. Вы нуждаетесь в полной статистике всех посещений ресурса.
10) Обратите внимание на посещения роботов. Удостоверьтесь, что они прочитали полностью весь сайт. В противном случае проверьте ссылки на ресурсе.
11) В каждой нише есть тематические директории. Отправьте туда свой сайт.
12) Найдите те сайты, где созданы страницы для обмена ссылками, и предложите им обменяться. Все ссылки обязательно ставьте, исходя из темы ресурса, с которым планируете меняться.
13) Дополняйте ресурс одной страницей в день. Пишите такие статьи и заметки, которые будут любопытны вашей аудитории. Найдите стиль, который будет характеризовать ваш сайт и отвечать ожиданиям и пожеланиям посетителей.
Большая часть аудитории не прочитывает, они скорее сканируют страницы. Поэтому они должны быть небольшими. У людей есть занятия поважнее, чем ожидать загрузки вашего сайта с дешевой некачественной услугой аренда сервера. Выделенные жирным текстом фразы и заголовки будут работать как разделители.
14) Остерегайтесь что-либо, что можно принять за некорректное обращение с пользователем или за трюкачество.


16.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.