(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Туалетная кабина

Современному оборудованию требуется уход и профессиональное обслуживание. Только при соблюдении правил эксплуатации, вы можете получить все преимущества от работы туалета. Но основные неудобства, может принести резервуар для отходов. Эту проблему можно решить и обеспечить хорошую очистку. Покупая мобильные туалетные кабины , нужно позаботиться о том, чтобы всегда была в наличии специальная, дезинфицирующая жидкость для приемного бака.

В чем ее основные преимущества? Кроме того, что она препятствует размножению бактерий, грибков и микроорганизмов, она также удаляет отталкивающий запах в помещении. Еще, эта жидкость помогает в устранении твердых отходов, обеспечивая свободное сливание воды из резервуара. Благодаря применению этого эффективного средства в туалете не происходит скопление неприятных запахов, а пары, вызывающие аллергию, не выделяются. Благодаря этому очень упрощается уборка помещения и поддержание норм гигиены. Также эффективно решается вопрос экологической безопасности.

Жидкость, создавая пленку, препятствует распространению микробов. Для создания необходимых условий, достаточно 1 стакан средства смешать с водой, что поможет поддерживать чистоту на продолжительное время. Это сделает эксплуатацию туалета более приятным и удобным.

Для тех, кому не нужно покупать и вводить в долгосрочную эксплуатацию этого изделия, аренда туалетных кабин является самым лучшим вариантом. Если этот вариант для вас приемлем, не стоит забывать о том, что эти сооружения нуждаются в обслуживании.

При помощи биологически активной добавки туалеты могут работать в автономном режиме продолжительное время. Покупка этой жидкости с лихвой окупается эффективностью и высоким качеством средства, ведь вы сможете, в будущем, сэкономить на очистке баков.


16.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.