(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Веревка капроновая

Веревка настолько прочно вошла в нашу жизнь, что практически трудно представить, как без нее можно обойтись. В джунглях аборигены используют вместо веревки некоторые виды лиан. Представьте себе два плота. Один связан лианами, второй капроновой веревкой . Какой бы вы выбрали плот для вынужденного путешествия? Ответ очевиден! Все знают, что веревка из капрона очень прочная.

Рассмотрим, в чем еще ее преимущества и где она нашла применение. У нее очень много полезных свойств: прочность, гибкость, эластичность, ей нестрашна сырость, и воздействие солнечных лучей, она выдерживает достаточно высокую температуру, но после превышения температурного порога начинает плавиться, как и все синтетические нити (веревки из натуральных нитей, в отличие от них, просто горят). Этой веревкой легко завязывать узлы. Она физиологически безвредна, потому что не выделяет в воздух вредные вещества, приятная на ощупь, у нее большая химическая стойкость. При высокой влажности капроновая веревка вбирает в себя некоторое количество влаги, что практически не сказывается на ее свойствах.

магия таро

Еще одно ее достоинство в том, что она немного растягивается при натяжении, или, говоря иначе – у нее есть свойство текучести или пружинистости. К примеру: если легковой автомобиль буксировать металлическим тросом, то при рывке, можно вырвать часть автомобиля, чего не произойдет при буксировке капроновой веревкой.

Наверное, не существует хозяйственной отрасли, где не нашли бы применение веревке – от обыкновенных бельевых веревок до канатов, которые используют для швартовки судов. Синтетические веревки более прочны и износоустойчивы. Менее подвержены влиянию осадков и воздействию других агрессивных сред, а поэтому они более надежные, чем веревки, изготавливаемые из натуральных волокон.


16.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.