(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кредитные карты

Приходилось ли вам брать кредит в банке? Многие из собственного опыта знают, что для осуществления таких операций банки предлагают кредитные карты , с помощью которых вы можете воспользоваться средствами, предоставленными в кредит.

Разные банки предлагают разные процентные ставки, но при выборе банка нужно обращать внимание не только на это. Есть еще много нюансов, которые могут существенно повлиять на сумму ежемесячных выплат. Поищите в интернете отзывы о банке, и вы увидите, с чем люди сталкиваются и какие проблемы или неудобства данного банка. Главное иметь реалистичный подход и трезвый взгляд. При желании можно найти много негативных отзывов о любом финансовом учреждении.

При заключении договора, внимательно ознакомьтесь с условиями. Зачастую этому препятствует неграмотность в этой области, и могут торопить сотрудники банка, побуждая быстрее поставить подпись и не задерживать других. Не торопитесь! Всего одна запятая, поставленная в нужном (банку) месте, может изменить суть всего договора. Если увидели что-то непонятное, не дайте себя уговорить и переубедить, что мол «сотни людей подписали и ничего, а вы какой-то странный». Будьте уверены, когда возникнут проблемы, вам скажут, что нужно было читать, перед тем как подписывать, и будут совершенно правы.

Не забывайте о том, что деньги, взятые с кредитной карты, необходимо возвращать и делать это нужно до определенного числа. Часто банки устанавливают льготный период пользования кредитом, но при этом могут промолчать, что долг нужно погасить до 25 го числа. В итоге – штраф.

Если в магазине, или аптеке при расчете выявиться, что карта не ваша, а вашего супруга, то вас ожидает неприятный сюрприз – вам откажут в операциях с картой. Ведь ей могут воспользоваться без вашего разрешения.

Знание таких тонкостей поможет вам пользоваться кредитной картой наилучшим образом.


16.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.