(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автомойка АкваСток

Практически не возможно сегодня обойтись без автомойек. Автмойки осуществляют мойку автомобилей. Где же можно найти автомойку в своем городе? Чаще всего они располагаются возле автомагазинов, технических станциях по обслуживанию автомобилей и неподалеку от автозаправочных станций. Существуют разного типа мойки, на некоторых мойку автомобиля производит автоматическим способом по принципу самообслуживанию, а другие осуществляют мойку непосредственно работающим персоналом. Одна из популярных сетей автомойек в России «АкваСток» ориентирующаяся на разноплановой мойке, более того они могут осуществить и сухую мойку, но это все зависит от желания клиента. Контакты АкваСток можно найти на официальном сайте. Позвонив можно записаться на очередь, стоит заметить, что эта мойка предлагает свои услуги круглосуточно, что позволяет значительно расширить предоставляемые услуги.

Какие же бывают еще мойки? Туннельные, бесконтактные, портальные и ручные. Туннельная автомойка представляет из себя контейнер, в середине которого расположены неподвижные арки. Каждая из них имеет отдельную функцию, например, моет, сушит, наносит моющее средство, смывает грязь и т. д. Что касается портальной мойки, то это сооружение напоминает арку, которая автоматически движется вдоль транспортного средства. Но, а ручная и бесконтактная мойка при использовании специального оборудования производиться поэтапная мойка автомобиля начиная со смывки грязи и заканчивая полировкой.

Интересный факт – автомойки признаны одними из потенциально опасных предприятий по загрязнению окружающей среды. В связи с этим государство призывает оборудовать мойки очистными сооружениями. А ручная мойка использует больше всего воды, чем другие виды моек.


15.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.