(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Срочная цифровая печать визиток, листовок в Санкт-Петербурге

Благодаря разработке новых технологий, для процесса печатания визиток или листовок теперь не требуется большого времени. Самая популярная технология для печатания за последние годы стала цифровая печать. Благодаря этой печати нет необходимости производить промежуточные процессы для подготовки, что просто необходимо при офсетной печати. Всего лишь за одну минуту вы можете получить готовую визитку или листовку на руки. Большая популярность срочная цифровая печать визиток, листовок в Санкт-Петербурге обуславливается надежностью, скоростью, сервисом, удобством, универсальностью и гибкостью.

При помощи цифровой печати можно производить печать небольших тиражей притом, что ассортимент может быть достаточно большим. Особой рентабельностью пользуется именно этот вид печати. Это объясняется экономией дорогостоящих операций, например, изготовление форм, пленки и т. п. Однако, не смотря на это, стоимость одной копии на цифровом аппарате, не будет зависеть от его тиража.

Более того, цифровая технология позволяет предоставлять эксклюзивные услуги. А именно оперативное изменение макетов, персонализация, печать единичных экземпляров и т. д. Все это будет зависеть от пожелания заказчика. Качество печати на цифровом оборудовании ни в чем не уступает качеству промышленной продукции. Более того, она идеально передает всю цветовую гаму.

Для срочной цифровой печати визиток и листовок в Санкт-Петербурге, отдельные компании предлагают различную полиграфическую продукцию при использовании разного материала: фактурная, дизайнерская бумага, пластик, калька или наклейка. А также производится ламинирование, фальцовка, брошюрирование, фигурная вырубка и т. п.


15.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.