(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автоматизировать процесс телефонного общения с клиентами поможет офисная АТС

Если клиентов и заказчиков у компании очень много, если по этой причине телефон организации постоянно занят, это значит, что пришло время сделать систему дистанционного взаимодействия с клиентами более упорядоченной. Согласитесь, никому не приятно постоянно слушать на том конце провода короткие телефонные гудки, особенно если хочется решить какой-то вопрос побыстрее. Велика вероятность, что, не сумев связаться вовремя с менеджерами вашей фирмы, потенциальные заказчики дозвонятся до конкурентов, а ваши даже самые замечательные услуги и великолепные предложения останутся невостребованными.

Чтобы подобные ситуации не происходили с вами, как можно скорее задумайтесь о подключении интернет-услуги виртуальная АТС.  С помощью этой телефонной интернет-станции вы легко настроите такую систему обработки входящих звонков, благодаря которой ни одно из телефонных обращений не останется без внимания.

Допустим, в офис пытается дозвониться одновременно несколько человек. Пользуясь online-интерфейсом АТС, оператор сможет гибко управлять поступающими вызовами: принять один звонок и отклонить другой, а затем перезвонить клиенту; перевести один из звонков на другого менеджера, на голосовое меню, автоответчик. Даже если никто в офисе в какой-то конкретный момент не будет способен снять трубку, то и в таком случае вызов не останется без внимания. Виртуальная станция позволяет настраивать все возможные способы автоматической переадресации. Не забудем также вышеупомянутые автоответчик и голосовое меню.

Повысить уровень телефонного обслуживания клиентов и партнёров компании позволяет инструмент аудиозаписи разговоров. Эта функция пользуется всё большей популярностью, поскольку благодаря ей можно хранить все детали рабочих обсуждений, что называется, в первоисточнике: при необходимости прослушать записи заново, восстановив подробности устных договорённостей и обсуждений. Аудиозаписи разговоров – отличный практический материал для корпоративных обучений телефонных операторов в тех фирмах, которые занимаются телефонными продажами.

Виртуальная ip ats позволяет присоединить к системе телефонные виртуальные номера любых регионов страны в неограниченном количестве.

Купить свободные номера Екатеринбурга, Уфы, Перми, а также номера обеих столиц предлагаем вам на сайте телефонного оператора www.sipout.net.


15.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.