(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Готовые инвестиционные компании

За последнее время сало популярным покупать готовые инвестиционные компании . В чем заключается плюс такой покупки. Появляется прекрасная возможность реализовать инвестиционные проекты за короткий период времени, при этом вы избегаете больших затрат и поэтапного создания новой. Более того, при такой покупке можно сэкономить не только время, но и самое главное время, а для этого потребуется как минимум полгода.

Существую специальные компании, которые содействуют в покупке готовых инвестиционных компаний. Что же можно осуществить с помощью готовой инвестиционной компании? Есть два направления – основная и дополнительная деятельность.

· Основная деятельность.

1. Брокерская. Работа по выполнению операций с ценными бумагами.

2. Дилерская. Продажа или покупка юридическим лицом активы.

3. Управление ценными бумагами. Это включает в себя доверие по контролю активов или же денежных средств. Эти средства направляются на инвестирование в активы или финансовые ресурсы. Управление ценными бумагами осуществляется финансово-кредитной организацией от своего имени. За все эти работы необходимо заранее обговорить стоимость услуги.

· Дополнительная деятельность.

1. Депозитарная. Услуги по учету и переходу прав на сертификаты активов и их хранение.

2. Клиринговая. Установка обоюдных обязательств, а именно сбор, сверка и корректировка сведений по сделкам ценных бумаг, а также полное оформление бухгалтерской документации согласно ним.

3. Внесение в реестр информации о владельцах именных активов. Обработка, фиксация, сбор, хранение, а также предоставление информации, которая составляет систему учета личных активов.

4. Спецдепозитарная. Услуги по хранению и учету прав на активы, в которые уже было произведено инвестирование средств паевых, акционерных и пенсионных фондов.

5. Организация торговли на рынке активов. Помощь всем участникам рынка активов по заключению гражданско-правовых сделок.


14.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.