(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Техническое обслуживание серверов и ПО

С целью стабильной работы информационной сети, а также для сохранности конфиденциальных данных или же для защиты от несанкционированных взломов необходимо проводить техническое обслуживание серверов. Именно на этом и сосредоточена компания ОНЛАНТА специализирующаяся по техническому обслуживанию серверов и ПО, подробней можно узнать здесь onlanta.ru/services/infrastructure/maintenance/.

В чем заключается подобное обслуживание?

· Подборка оптимальных конфигураций системы, анализ запросов для аппаратной части проекта, поиск стабильных поставщиков с более качественным серверным оборудование, а также полное взаимодействие с ними.

· Совокупность работ по вводу всего оборудования в эксплуатацию: подключение, монтаж, ввод и запуск в эксплуатацию всего программного обеспечения, первоначальное конфигурирование, обслуживание серверов и дальнейшая поддержка.

· Полная организация дополнительного копирования данных.

· Обслуживание критически важных сервисов для этого осуществляется создание отказоустойчивых кластеров.

· Аудит по безопасности всей серверной сети, а также полные рекомендации для их внедрению и безопасности.

· Анализ быстродействие системы, проведение нагрузочного тестирования, а также выявление «узких мест».

· Комплексное обслуживание серверного оборудования и серверов, поддержка онлайн серверов, проведение профилактических работ, мониторинг работоспособности всей системы и оперативное реагирование на неожиданно возникающие проблемы.

В зависимости от срочности ваших задач, компания может предложить своевременную помощь и предоставить специалиста по обслуживанию серверов и ПО. Для этого можно подать онлайн заявку или написать сообщению в службу поддержки этой компании. Очень важно серьезно подойти к выбору подходящей компании по обслуживанию, т. к. в этой работе есть много тонкостей, о которых не могут знать хорошие специалисты.


13.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.