(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Электрические камины для дома

Домашний очаг! У многих такое словосочетание вызывает образ человека, сидящего у камина. Лишь немногие могут позволить себе такое у себя в доме, а про квартиру и говорить нечего. Но, если натуральный камин в квартире и во многих домах построить нереально, то практичной заменой ему являются электрические камины для домас имитацией живого пламени, которые прекрасно вписываются в интерьер. Для такого камина не нужно ничего изобретать. Поставить его можно в любом удобном для вас месте, а в случае ненадобности – просто спрятать.

Учитывая ваши потребности и дизайн дома, вам лучше выбрать такой камин, какой лучше всего подойдет вам по вашим запросам. Следует обращать особое внимание на материал, который применен при изготовлении каминного портала. Он может быть выполнены из изысканной резной древесины, натурального мрамора или дешевой пластмассы.

Самые популярные каминные порталы, изготовленные из литого мрамора. Этот материал состоит из мраморной крошки или кварцевого песка, смолы и различных красителей. Такие каминные порталы делаются без швов, потому что изготовлены цельной панелью. Эта технология делает их более прочными, чем порталы, выполненные из натурального камня. Те, кто хочет добиться как можно большего сходства с обыкновенным камином, создают специальную конструкцию из гипсокартона, с имитацией дымохода и других деталей камина, внутри которой размещается электрокамин. В современных моделях каминов предусмотрена возможность управления пультом. В основном это поддерживание нужной температуры на автоматическом уровне и изменение разновидности вариантов пламени. Можно любоваться эффектом пламени, не включая обогрев, или включить всё вместе.

Теперь вы можете наслаждаться, наблюдая за ритмичными движениями языков пламени. Это поможет расслабиться и отдохнуть.



11.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.