(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Kotikit.ru - журнал для родителей Кот и Кит

Когда люди становятся или только планируют стать родителями, в их жизнь сразу же входит большое количество забот и проблем. А, как известно, заданные вопросы требуют ответов. Именно их дает журнал для родителей Кот и Кит.

За этим оригинальным названием скрывается настоящий информационный портал - http://kotikit.ru. Здесь можно узнать:

· Обо всем, что связано с беременностью и предстоящими родами. Как рассчитать срок беременности, родить здорового малыша, грудном вскармливании и т.д.

· Обо всех отклонениях от нормы в развитии ребенка. Такие простые моменты как плач, крик, снижение массы тела и др. описываются доступным языком в интересной статье. Помимо информирующей функции эксперты помогают найти верное решение в вашей ситуации.

· Ответы на вопросы, которые чаще всего задают дети. Обычно родители теряются, слыша что-то вроде « а сколько звезд на небе» или «почему мальчики не похожи на девочек». Помните, если вы не дадите ребенку исчерпывающих ответов в свое время, вы не только потеряете свой авторитет, но и оставите малыша один на один с его проблемами. А вопросов дети задают очень много!

· Как делать интересные поделки своими руками. Например, китайские небесные фонарики изготавливаются не только в Китае. Прочитав статью на эту тему, вы сможете всей семьей отметить Китайский Новый Год красочно и ярко.

· Как решать проблемы в отношениях с детьми. А также подробную информацию о существующих моделях воспитания, играх и т.д.

Создатели kotikit.ru помогают значительно расширить свой кругозор, выйти за обыденные рамки, взглянуть по-новому на многие привычные и неизменные вещи. Кроме того, актуальная проблема родителей и детей в наше время решается здесь наилучшим образом и без помощи психологов. Кот и Кит – станут вашими символами мира, счастья и семейной гармонии!


11.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.