(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Подобрать кредит

В тех случаях, когда нет возможности приобрести необходимую или столь желаемую вещь может выручить кредит. Сегодня существует большое количество банков и финансовых организаций, которые могут предоставить кредит на необходимый товар. Однако лучше всего не спешить с оформлением кредита, лучше всего подобрать кредит самый выгодный для вас.

Чаще всего большинство людей обращают внимание на кредиты которые имеют меньшие проценты. Однако это может быть просто маскировка дополнительных выплат, которые вам необходимо будет выплатить.

Существует три фактора, на которые следует обратить внимание перед выбором кредита:

1. Нельзя искать предложения по беспроцентным кредитам. Зачастую подобные кредиты приводят к большим расходам. Помните, кредитные организации не являются благотворительными фондами. В первую очередь они хотят получить высокую прибыль. Беспроцентные кредиты, это рекламный ход за которым хорошо замаскированы дополнительные расходы по их оформлению, а также по сопровождению кредита.

2. Необходимо ознакомиться со всеми сопутствующими расходами для получения кредита. Существует такое понятие как разовая оплата услуг. Она бывает фиксированной или зависит от процента с суммы тела кредита. В некоторых банках существует связные комиссии. Они оплачиваются только в определенных обстоятельствах. Например, досрочное погашение кредита.

3. Необходимо внимательно ознакомится со всеми условиями договора. Это может звучать банально, но перед подписанием договора возьмите его копию домой. После внимательно все пересчитайте в спокойной атмосфере. Необходимо пересчитать все предстоящие выплаты, но, а потом подписывайте договор. покупаем контакторы и реле дороже конкурентов

Итак, выбор подходящего кредита, это дело не из легких. Однако можно справиться и самостоятельно.


11.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.