(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Блок питания для ноутбука acer

Перед началом выбора блока питания для ноутбука Acer необходимо убедиться в том, что разъем, который будет давать питание вашему ноутбуку, полностью соответствовал оригиналу. Здесь есть два адаптера, первый это тот который вставляется в розетку, а второй непосредственно подсоединяется к ноутбуку. Поэтому блок питания выбирать необходимо по разъему в ноутбуке.

Также очень важно посмотреть какое входное и выходное напряжение. Страны производителя устанавливают разного рода напряжение 110 или 220 Вольт. Хорошо если устройство будет работать от двух типов напряжения, тогда вы сможете пользоваться им в разных странах мира. Что касается выходного напряжения, то это будет зависеть от того как укомплектован т. е. какие технические характеристики и дополнительные элементы. Но, а входное напряжение можно узнать, посмотрев этикетку, наклеенную на ноутбук или конкретно на блоке питания. Крайне важно чтобы напряжение не превышало технических рекомендаций.

Также важно определить значение ампер. В новом зарядном их может быть больше, однако ни в коем случае меньше. Это можно узнать о наклейке наклеенную на само зарядное. На самом деле ноутбук способен потребить столько энергии, сколько ему необходимо. Поэтому если ампер будет больше, тогда он не будет перенагриваться, по той причине что он работает без перенагрузки. Если блок будет иметь меньшее количество ампер, тогда он может спровоцировать даже возгорание в худшем случае или выхода из строя отдельных элементов.

Как видно выбрать блок питания для "Acer" не так и просто. Однако вы всегда можете получить консультацию в специализированных интернет-магазинах. Более того, в этих магазинах вы сможете приобрести и подобрать необходимый блок питания для "Acer".


10.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.