(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Поддержка 1С Бухгалтерии


Без программного обеспечения практически невозможно представить себе ни одно предприятие, потому и компаний, которые готовы продать комплект программ на предприятие появилось много. Таким образом, приобрести программу не проблема, ведь цены практически одинаковы. Однако часто требуется поддержка и сопровождение 1С Бухгалтерии, которую можно получить на сайте http://suab.ru/support/. А потому компанию выбирать стоит ту, которая данные услуги сможет предложить.

На технику дается гарантийный срок, в течение которого можно обратиться за бесплатной помощью. А вот программа такой гарантии не имеет, а потому в случае необходимости придется все оплачивать.

Так как производство не стоит на месте, а расширяется и увеличивается, то и программу необходимо соответственно корректировать. В противном случае она не сможет оказывать помощь должным образом. Довольно часто происходят изменения в налогообразовании и это необходимо учитывать. Потому что из-за смены законов расчет будет осуществляться уже по-другому, а значит, требуется корректировка программного обеспечения.

Однако часто сами сотрудники допускают ошибки в системе и из-за них могут возникнуть сбои в самой программ. Как бы то ни было придется обращаться к специалистам. Если изначально не решить вопрос, как и кем, будет осуществляться поддержка и сопровождение 1С Бухгалтерии, то потом могут возникнуть проблемы.

Если вдруг система прекратит работу, тогда производство не сможет полноценно функционировать, а значит, получится простой. Это может дорого обойтись предпринимателю. Потому следует заранее просчитать вариант, кода потребуется мастер.

Специалист готов оказать помощь по обслуживанию программы на предприятии, если она уже запущенна в процесс работы. Его помощь окажется очень кстати, если нужно обучить сотрудника навыкам работы с программой. Так же он сможет обновить программное обеспечение и настроить необходимые параметры. Порой может возникнуть необходимость откорректировать конфигурацию или внести некоторые дополнительные отчеты.



10.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.