(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт HDD

Жесткий диск (HDD) является специальным устройством для хранения памяти, представляет он из себя жесткий магнитный диск. Зачем нужен жесткий диск? Та информация, которая храниться на нем называется данными. Следовательно, данные содержащиеся на этом диске распределены по файлам. Другими словами HDD это память компьютера. Однако иногда случается так, что он выходит из строя и соответственно нуждается в ремонте. Например, ремонт HDD в Сочи предлагает широкий спектр услуг по его восстановлению и другим видам ремонта. Однако зачастую любую поломку можно предотвратить. Для этого необходимо знать о причине его выхода из строя.

Пять причин поломки HDD:

Причина №1:

Одна из основных поломок HDD является перепад температуры. Использование жесткого диска при высокой температуре значительно сокращает его жизнь. В таком случае выходит из строя силовые элементы контролера, заклинивается шпиндельный двигатель и повреждается рабочий слой дисков.

Причина №2:

Отрицательно сказывается на срок работы жесткого диска перепады в напряжении. В этом случае может быть потеряна часть или полностью информация, хранящаяся на накопителе. Для предотвращения этой проблемы лучше всего пользоваться блоком бесперебойного питания.

Причина №3:

Попадание пыли в случае не герметичности может вывести из строя HDD. При этом повреждается поверхность диска, Ищите женский сайт в России? женский журнал VseWomens будет рад видеть Вас на наших страницах а головки обрываются. В таком состоянии жесткий диск работать не будет.

Причина №4:

Механическое повреждение вследствие удара нарушает балансировку дисков, после чего возникают вибрации, перегревается камеры накопителя и как следствие приводит к преждевременной поломке.

Причина №5:

Сто процентов случаев электронные компоненты HDD выйдут из строя, если неправильно присоединять кабель питания.


10.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.