(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Agropak.net - металлические торговые стеллажи


стеллажиВ последнее время технология по производству различных стеллажей, которые применяются в торговле, сильно продвинулась вперед. И это неслучайно, стеллажи, предназначенные для торговли, предъявляет к себе повышенные требования. Безупречный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики, это то, на что обращают внимание при выборе торговых стеллажей.

Как правило все металлические торговые стеллажи покрыты специальной краской и имеют перфорированную заднюю стенку. Такая поверхность позволяет прикреплять любые дополнительные элементы, которые необходимы при организации торгового процесса. Металлические торговые стеллажи производятся любых не обходимых размеров и имеют полки с различной максимальной нагрузкой. Многие современные стеллажи, которые предназначены для торговли, оснащены специальным освещением. Основными видами торговых стеллажей можно считать: стеллажи, у которых полки расположены с одной стороны (пристенные), островные, это те у которых полки расположены с двух сторон и торцевые. В больших гипермаркетах можно увидеть торговые стеллажи консольного типа. Торговые стеллажи консольного типа удобны в тех торговых организациях, которые торгуют товарами, у которых есть не стандартные размеры.

Торговые стеллажи в интернет-магазине agropak.net (тел.: +7 (495) 978-14-41) подбираются в зависимости от особенностей торгового помещения или же от вкусов и предпочтений человека, который отвечает за внешний дизайн.

Технологическими особенностями торговых, считаются их различные виды и глубина полок, а так же способ крепления консолей. Для усиления стеллажа по его грузоподъемности используют усиленную стойку с сечением 80х40мм.

Различные торговые стеллажи используются, как в торговле продовольственными товарами, так и в магазинах любой другой направленности. Как правило на таких стеллажах размещается товар, который предназначен непосредственно для продажи, на магазинных складах используется другой вид стеллажей. Все торговые стеллажи легко монтируются и как правило имеют возможность передвигаться, тем самым создавая оптимальные решения для удобной торговли.

10.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.